Соревнования по волейболу

8 февраля в городе Порхов прошли полуфинальные областные соревнования Седьмой областной Спартакиады учащихся по волейболу среди девушек 1999-2000 г.р. В соревнованиях приняли участие команды из 3-х районов: Порховского, Пыталовского и Псковского.
В первой игре с «хозяевами» соревнований наша команда уступила партию со счетом 1:3. Неудачная первая игра «не сломила» командный дух нашей команды и  во второй игре, с командой Пыталоского района, одержала победу со счетом 3:0. В итоге наша команда заняла второе место и получила путевку на финальные областные игры.
Напомним, что команда Псковского района была сформирована по итогам районных соревнований по волейболу, которые проходили 13 ноября. Основной «костяк»  команды составляли победители районных соревнований - учащиеся Писковской школы. Команда была дополнена лучшими игроками из призеров районных соревнований - учащимися из Тямшанской гимназии и Моглинской школы. Владислав Шишкин и его команда, пройдя в финал области, вернули достойный уровень волейбола в Псковский район.

Желаем удачи нашей команде на финальных играх, которые пройдут в г. Пскове 25 и 26 марта.